Быстро и просто вставляем видео с YouTube в Wordpress | PressDev



11 коммент. к “Быстро и просто вставляем видео с YouTube в WordPress”

  1. В свое время перепробовала все описанные вами способы и остановилась на плагине. Удобно и без заморочек для тех, кто в коды просто боиться залезать.

  2. admin:

    плагин самый простой вариант, но я придерживаюсь правила — делаю все без плагинов, что могу, остальное с плагинами (то что не получается)

  3. Интересная статья, пользуюсь простым методом, скопировал код, вставил в статью в НТМЛ-режиме и все, но когда возникают такие проблемы как у вас, хорошо, что вы смогли разобраться, я считаю что редактировать код можно, если есть на это четкая инструкция, ну а для остальных «чайников» таких как я есть методы в которые вникнуть гораздо проще.

  4. admin:

    Согласен с Вами! Для новичков, лучше всего воспользоваться плагином или просто скопировать код, который предлагает YouTube

  5. Хорошая подсказка с кодом — второй вариант вставки видео. Хотя, первым чаще пользуюсь, но как-то нужно было именно втиснуть небольшой экранчик с видео. Спасибо!

  6. admin:

    пожалуйста, рад, что помог!

  7. Просто вставка url на видео помогла. Спасибо!

  8. admin:

    Рад что помог

  9. Имя:

    Спасибо, оч помогли

  10. Всегда пожалуйста!

  11. sjekri:

    На uCoz это вообще-то вообще вообщетски просто! Да уж гемморой. А плагинами сайт пичкать нет необходимости :( . Ну ладно… Спасибо буду пробовать — раз альтернативы никакой. Спасибо.

Trackbacks/Pingbacks

  1. Быстро и просто вставляем видео с YouTube в WordPress  |  Бесплатный трафик сайту — Проект Кук-ку.Ру совместно с Broneplenka.biz

Оставить комментарий